ca88官网明德楼正门前绿化升级改造工程中标候选人公示

ca88官网明德楼正门前绿化升级改造工程,于2017年11月27日15时30分在学院新校区明德楼208会议室公开开标。经评标专家评审。

四川博洋建筑工程有限企业,废标原因:未提供规费取费证。

四川都美建设有限企业,废标原因:暂估价未按招标清单计算。

亚洲城唯一官网万嘉建筑工程有限企业,废标原因:暂估价未按招标清单计算。

中标候选人为:四川铁人建筑工程有限企业。

若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三个工作日内以书面形式向ca88官网监督部门反映,联系人:李先生,电话:13808273183。




ca88官网

2017年11月28日

学院地址:亚洲城唯一官网市高坪区小龙宏发路  邮编:637131

© ca88官网  网络与信息化管理中心制作维护  蜀ICP备14010710号

XML 地图 | Sitemap 地图