ca88官网物业管理项目中标结果公示

本项目于2015年08月07日上午9:20在ca88官网新校区综合楼236会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下:

     第一中标候选人:四川鑫宇物业服务有限企业

     第二中标候选人:亚洲城唯一官网市茂林物业管理有限企业

 第三中标候选人:重庆海泰物业服务有限企业

当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。

  被确定为废标的投标人名称及原因:投标人成都金房物业服务有限未提供近两年财务报表;亚洲城唯一官网盛华堂商业管理有限企业未提供近两年财务报表,投标函委托人本人未签字,无投标函承诺;亚洲城唯一官网市嘉裕物业管理有限企业授权人姓名与签名不是同一人,作为废标处理。

   若对本次招标结果有异议,自本公告发布之日起三个工作日内以书面形式向ca88官网监督部门反映,联系人:何先生,电话: 13990898653 。

时间:2015年08月11日

学院地址:亚洲城唯一官网市高坪区小龙宏发路  邮编:637131

© ca88官网  网络与信息化管理中心制作维护  蜀ICP备14010710号

XML 地图 | Sitemap 地图